Новость: Приглашаем:
(Категория: Главные события)
Добавил Deeva Marina
Четверг 18 Октябрь 2018 - 15:51:45

Городской парк культуры и отдыха «Ёлочки»

3 ноября в 12.00 (центральная площадь): детская игровая программа (0+);

в 13.00 (досуговый центр): настольные игры (6+); в 12.00, 14.00 и 16.00 (театральная галерея): «Удивительный концерт» - кукольный спектакль (0+).

4 ноября в 12.00 (центральная площадь): детская эстафета (0+); в 14.00 (центральная площадь): детская дискотека с хранителями парка (0+); в 12.00, 14.00, и 16.00 (театральная галерея): «Удивительный концерт» - кукольный спектакль (0+); в 15.00 (досуговый центр): «Ретро-танцы» (18+).

Городской дворец культуры и спорта «Мир»

29 октября в 11.00 (малый зал): «Ура, каникулы!» (6+).

1 ноября в 11.00 (малый зал): «Много песен, игр и шуток!» - игровая программа (6+).

3 ноября с 12.00 до 14.00 (малый зал): «Осенняя сказка» - библиобал (6+).

4 ноября в 14.00: окружной фестиваль самодеятельного народного творчества «Осенний листопад» (6+).

Городской дом культуры «Авиатор»

2 ноября в 12.00: «Осенины на Руси» - тематическая программа (И) (6+); в 16.00: «В единстве – сила!» - молодежная акция, посвященная Дню народного единства (И) (12+).

4 ноября в 10.00 (спортивный зал): «Мы вместе!» - турнир по футболу (И) (6+)..

Белостолбовский городской дом культуры

29 октября в 18.00: «Два разных понятия: патриотизм и терроризм» - беседа (0+).

31 октября в 18.00: «Мини-диско» - детская дискотека (0+).

1 ноября в 14.00: «Страна Каникулярия» - развлекательно-игровая программа (0+).

1–4 ноября с 9.00 до 20.00: «Своими руками» - выставка (0+).

2 ноября в 18.00: «День народного единства» - концерт (0+).

Городской дом культуры «Дружба»

29–31 октября с 9.00 до 20.00: «Подарки осени» - выставка (6+).

30 октября в 15.00: мастер-класс по декупажу чайных домиков (6+).

31 октября в 18.00: «Ура! Каникулы!» - спортивная игровая программа (6+).

1–4 ноября с 12.00 до 18.00: «Россия - наш общий дом» - выставка (И) (6+).

2 ноября в 17.00: «Мисс Хозяюшка-2018» - конкурс (6+).

3 ноября в 12.00 (спортивный зал): «Мы вместе» - соревнования по шашкам и шахматам (И) (12+); в 15.00: «Джинглики. 1-й сезон» - показ мультфильма (И) (6+).

Городской дом культуры «Южный»

1 ноября в 11.00: «Давайте жить дружно!» - игровая программа (6+); в 12.00: видеопоказ мультфильмов (0+).

Сельский дом культуры «Барыбино»

2 ноября в 15.00: «Вместе весело играть!» - танцевально-развлекательная программа (6+).

Сельский дом культуры «Заря»

29–31 октября с 10.00 до 20.00: «Полёт фантазии» - выставка (0+).

30 октября в 16.00 (спортивный зал): «Спортивные эстафеты» (6+).

31 октября в 13.30: «Спасители Руси - Минин и Пожарский» - тематическая программа (6+).

2 ноября в 18.00: «Хорошее настроение» - танцевально-развлекательная программа (6+).

3 ноября в 12.00 (спортивный зал): мини-футбол, «Заря» - «Растуново» (6+).

Сельский дом культуры «Русь»

31 октября в 13.30: «Игротека» - игровая программа (И) (6+).

3 ноября в 12.00: «Страна непобедима, когда един народ» - игровая программа (6+).

Сельский дом культуры «Пахра»

1 ноября в 12.00: «Маска, я вас знаю!» - мастер-класс (0+).

2 ноября в 12.00: «Экологическая тропа!» - квест-игра (6+).

4 ноября в 19.00 (спортивный зал): «Полосатый мяч» - волейбол, мужчины (12+).

Константиновский сельский дом культуры

29 октября с 10.00 до 14.00: осенний турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд городского округа Домодедово (юноши 2006-2007 г. р.) (0+).

30 октября с 10.00 до 14.00: осенний турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд городского округа Домодедово (юноши 2004-2005 г. р.) (0+).

31 октября с 10.00 до 14.00: осенний турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд городского округа Домодедово (юноши 2002-2003 г. р.) (0+).

3 ноября в 14.00: «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» - праздничная программа (12+); в 14.30: награждение финалистов конкурса стенгазет и плакатов «Планета толерантности» (0+).

Ильинский сельский дом культуры

29 октября с 10.00 до 18.00: «Бумажный лес» - выставка (6+).

31 октября в 14.30: «Как не попасть в руки сектантов» - просветительская беседа (12+).

2 ноября в 14.30: «В единстве народов великая сила» - игровая программа (6+).

Павловский сельский дом культуры

1 ноября в 17.00: «Пока мы едины, мы непобедимы!» - беседа (6+).

Повадинский сельский дом культуры

30 октября в 16.00: «Вращающийся глобус» - игра-путешествие «Вокруг света» (12+).

2 ноября в 16.00: «От Москвы до самых до окраин…» - игра-путешествие (6+).

Подмосковный сельский дом культуры

3 ноября в 13.00: «В гостях у госпожи Игры» - игровая программа (И) (6+); в 14.00: «В этот праздник мы едины!» - акция (И) (6+).

Шаховский сельский дом культуры

2 ноября в 19.00: «Надежда Рушева - Моцарт в живописи» - литературно-музыкальная гостиная в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» (И) (18+).

3 ноября в 19.00: «Мы разные, но мы вместе!» - музыкально-тематическая программа (12+).

Добрыниховский сельский дом культуры

3 ноября в 16.00: «Славься ты, Русь моя!» - устный журнал (6+).

Заболотьевский сельский клуб

3 ноября в 14.00: показ советских мультфильмов (0+).

Историко-художественный музей

29 октября - 4 ноября с 10.00 до 17.00: обзорные, тематические экскурсии, выставки, экспозиции (0+).

Центральная библиотека им. А. Ахматовой

2 ноября в 11.00: «Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц» - видеообзор литературы в рамках Недели исторической книги (12+).

3 ноября в 11.00: «Слава Родины нашей, отважным сынам!» - исторический видеоэкскурс (12+).

3 ноября в 16.00: «Искусство объединяет!» - праздничная программа в рамках всероссийской акции «Ночь искусств-2018» (12+).

Центральная детская библиотека

30 октября в 14.00: «Тилимилитрямдия» - познавательно-игровая программа (6+).

31 октября в 14.00: «Черное море мое» - познавательно-игровая программа (6+).

1 ноября в 14.00: осенние посиделки (6+).

2 ноября в 14.00: «Волшебник из Копенгагена» - литературная игра по сказкам Г.Х. Андерсена (6+); в 15.00: «Минин и Пожарский - защитники земли русской» - исторический час (6+).

Молодёжный комплексный центр «Победа»

29 октября в 13.00: Х окружной молодежный интеллектуальный чемпионат «Эрудит», второй тур (12+).

30 октября в 12.00 (знак «Памяти жертв политических репрессий»): митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий (12+).

«Весёлые каникулы» - молодёжная акция

Понедельник, 29 октября

с 11.00 до 11.40 - ул. Текстильщиков, д. 31;

с 12.00 до 12.40 - ул. Ломоносова, д. 10;

с 13.00 до 13.40 - ул. Дружбы, д. 13, к. 1;

с 15.00 до 15.40 - с. Ям, площадка между ул. Морская и ул. Связистов.

Среда, 31 октября

с 11.00 до 11.40 - ул. Текстильщиков, д. 31;

с 12.00до 12.40 - ул. Ломоносова, д. 10;

с 13.00 до 13.40 - ул. Дружбы, д. 13, к. 1;

с 15.00 до 15.40 - пл. 30-летия Победы.

Пятница, 2 ноября

с 11.00 до 11.40 - ул. Текстильщиков, д. 31;

с 12.00 до 12.40 - ул. Ломоносова, д. 10;

с 13.00 – до 13.40 - ул. Дружбы, д. 13, к. 1;

с 15.00 до 15.40 - с. Ям, площадка между ул. Морская и ул. Связистов;

с 16.30 до 17.10 - пл. 30-летия Победы.

Городской стадион «Авангард»

2 ноября с 10.00 до 14.00 (ФОК-2): осенний турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд городского округа Домодедово (полуфиналы, финалы) (0+).

Спортивный комплекс «Атлант»

29 октября с 10.00 до 14.00: осенний турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд городского округа Домодедово (юноши 2006-2007 г. р.) (0+).

30 октября с 10.00 до 14.00: осенний турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд городского округа Домодедово (юноши 2004-2005 г. р.) (0+).

31 октября с 10.00 до 14.00: осенний турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд городского округа Домодедово (юноши 2002-2003 г. р.) (0+).

1 ноября с 10.00 до 13.00: осенний турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд городского округа Домодедово (юноши 2002-2005 г. р.) (0+).

Олимпийская аллея (мкр. Северный)

4 ноября: турнир по футболу городского округа Домодедово «Золотая осень» 2018 г. среди мужских команд (0+).

С 9.00 (высший дивизион): «Комбинат» (Домодедово) – «Атлант» (Домодедово) (поле № 1); (первый дивизион): «Навигатор» (Домодедово) – «Звезда» (Домодедово) (поле № 2);

с 10.00 (высший дивизион): «ВИСТ» (Домодедово) – «Трест 11» (Домодедово) (поле № 1); (первый дивизион): «Заря-Ливадия» (с. Растуново, г. о. Домодедово) – «Импульс» (с. Ильинское, г. о. Домодедово) (поле № 2);

с 11.00 (высший дивизион): «Гордые ирландцы» (Домодедово) – «Вика» (мкр. Белые Столбы, Домодедово) (поле № 1); (первый дивизион): «Гальчино» (д. Гальчино, г. о. Домодедово) – «Южный» (мкр. Барыбино, Домодедово) (поле № 2);

с 12.00 (высший дивизион): «Пахра-PrOlink» (пос. Чурилково, г. о. Домодедово) – «Шторм» (с. Ям, г. о. Домодедово) (поле № 1); (первый дивизион): «Атлетик» (мкр. Авиационный, Домодедово) – «Спартак» (с. Троицкое, Чеховский район) (поле № 2);

с 13.00 (высший дивизион): «Юность-Авангард» (Домодедово) – «Юнион» (мкр. Южный, Домодедово) (поле № 1); (первый дивизион): «Север» (г. о. Домодедово) – «Метако» (Домодедово) (поле № 2);

с 14.00 (высший дивизион): «Заря» (с. Растуново, г. о. Домодедово) – «Полёт» (мкр. Авиационный, Домодедово) (поле № 1).


Источник этой новости www.info-domodedovo.ru
( http://info-domodedovo.ru/news.php?extend.7788 )